Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Flatazor корм купить в Санкт-Петербурге стоимость отзывы

Торговая марка французской компании Sopral S.A. представляет широкий ассортимент кормов для собак и кошек. Продукция разработка с учетом соотношения I.N.P.A – индекса концентрации питательных веществ, который адаптирован к физиологии животного и уровню его активности.

Корм Flatazor -  продукция супер преимум класса с гармоничным соотношением качества и цены. Производитель имеет оборудование последнего поколения и входит в список ведущих предприятий по выпуску кормов в мире.

Flatazor имеет опыт более пятидесяти лет в производстве кормов для домашних животных и использует, в разработке новых продуктов, только инновационные технологии в сфере кормления кошек и собак.

Вся продукция FLATAZOR содержат специально отобранные, специфические ингредиенты, такие как льняное семя, фруктоолигосахариды, яблочный пектин – все они оказывают благоприятное воздействие на домашних питомцев.

Купить корм Flatazor в Санкт-Петербурге вы можете в нашей компании.

Корма торговой марки FLATAZOR производятся на ультрасовременном оборудовании, что гарантирует оптимальный уровень тепловой обработки корма с сохранением всех его питательных веществ и его упаковку по инновационным технологиям. В продуктах компании не содержится ГМО, искусственные антиоксиданты и красители.

Сухой корм в последнее время стал основным рационом для домашних животных. Среди огромного разнообразия марок диетологи и ветеринары выделяют Флатазор. Владельцы, которые покупают Флатазор для своих питомцев, отмечают положительное воздействие на животных: улучшилось состояние кожи и шерсти, пищеварение, а питомцы, которые страдают аллергией, избавились от ее неприятных проявлений.

На нашем сайте вы можете прочитать о продукции Flatazor отзывы.

В состав корма входят:

Мы предлагаем вам качественный и вкусный Flatazor корм – стоимость можно узнать на сайте нашей компании.

Смотрите также:

← назад