Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Шампунь для собак в Петербурге хороший цена в интернет - магазине

На сегодняшний день существует огромное количество средств для ухода за собаками и кошками. Подобрать правильный шампунь именно для вашего питомца среди такого разнообразия довольно трудно. Какими правилами нужно руководствоваться, чтобы купить шампунь для собак в Петербурге?

Шампунь - это не только моющее средство в жидком виде. Сегодня технологии идет перед и есть, так называемые сухие шампуни, похожие на порошок или пудру.
С их помощью можно очистить шерсть собаки без воды. Они абсорбируют грязь и не вызывают аллергию.

Для очистки и увлажнения шерсти используют такое средство, как спрей. Его главное преимущество- не содержит спиртов и не раздражает нос собаки. Такие спреи могут снять статическое электричество и способствует легкому расчесыванию шерсти.

Хороший шампунь для собак - медикаментозные. Они входят в группу косметических средств, которые созданы для профилактики и лечения разных заболеваний. Есть шампуни от блох и клещей, которые мгновенно уничтожают паразитов и при этом не вызывает у собак раздражения. Есть смягчающие шампуни для собак, у которых сухая, шелушащаяся  и обезжиренная кожа. Так же есть шампуни, которые предназначены для собак, страдающих аллергией. Медикаментозные шампуни способны не только уменьшить раздражение кожи и снять зуд, но и благоприятно влияют на питомцев, которые моментально реагируют на неблагоприятные условия среды, красители и запахи.

Также такой шампунь помогает справится с долгим заживлением ссадин и ран, помогает при экземах, расчесах. Он придает шерсти аромат хвои.

Есть специальные шампуни для окраска. Это оттеночные шампуни-кондиционеры.
Использовать их очень просто: нужно намочить собаку и нанести шампунь на шерстью втирать средство в течение трех - пяти минут. После чего шерсть собаки нужно хорошо промыть чистой водой, вытереть полотенцем. И в конце хорошо расчесать.

В нашей компании представлены различные шампуни для собак, цену можно узнать на нашем сайте.

Также есть различные шампуни, которые справляются с какой-то определенной проблемой. Например, есть шампунь для распутывания колтунов. Есть увлажняющие шампуни для сухой и вялой кожи, которые восстанавливают структуру и повреждению шерсть.

Заказывайте шампунь для собак в интернет-магазине прямо сейчас, чтобы сделать шерсть и кожу своего питомца здоровой и красивой.

Смотрите также:

← назад