Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Сухой корм для собак премиум купить доставка

Собаки по своей природе плотоядные животные, однако, в их рационе должно присутствовать не только мясо. Ежедневный рацион любой собаки должен включать не только белки, но и жиры, углеводы, витамины, минеральные вещества и воду.

Для поддержания здоровья собаки, а также ее жизнерадостного настроения важно составить сбалансированный рацион. Конечно, можно засесть с таблицами и калькулятором и составить примерное меню вашего питомца на неделю вперед, а потом неукоснительно его соблюдать, радуя друга человека разнообразными блюдами. Но если  ваше время ограниченно или вы не чувствуете себя асом в кулинарии, то на помощь придет сухой корм для собак.

Если ваша собака питалась обычной едой, то переводить ее на сухой корм нужно постепенно. Ветеринары рекомендуют делать это в течение нескольких дней или недели. Делается это во избежание посещения тех самых ветеринаров: если произвести переход на "сушку" слишком резко, возможно появление нежелательных проблем со стороны желудочно-кишечного тракта собаки.

Как мы знаем, сухие корма для животных отличаются не только по цене, но и по качеству.

Корма среднего класса содержат в себе более качественные ингредиенты. Недостатком таких кормов иногда бывает повышенное содержание соли и других веществ.

Сухой корм для собак премиум класса является наиболее желательным, так как включается в себя ингредиенты только первого сорта или высокого качества. Основу таких кормов составляет только качественное мясо ягненка, говядины или птицы. Огромным плюсом таких кормов является то, что они учитывают размеры собаки, ее вес, возраст, состояние здоровья, а иногда и особенности породы.

Для того чтобы подобрать корм, нужно посоветоваться с ветеринаром. Возможно, потребуется сдать кое-какие анализы, чтобы назначить соответствующее питание, подходящее собаке.

Сухой корм для собак купить можно в нашем магазине. Наиболее удобной является доставка корма для собак на дом, так как при этом не придется тратить время на поездку по магазинам и поиски корма необходимой марки.

Сухой корм класса "эконом" изготавливаются из самых дешевых составляющих, поэтому такие корма наиболее доступны любому владельцу собаки. Содержат экономичные корма в основном субпродукты, а также в них обильно добавляются низкосортные злаки и соя. Как правило, такие корма содержат мало витаминов и микроэлементов.

Смотрите также:

← назад