Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Витамины для собак 8 in 1 (8в1) стоимость продажа

Каждое живое существо нуждается в витаминах. Без многих элементов жизнь живого существа невозможна, если отсутствует хотя бы одно, то сразу нарушается работа одного или нескольких органов. Именно поэтому не только человек нуждается в приеме витаминов, но и растения и животные. Поговорим мы с вами в основном на тему животных, а точнее собак. Собаки часто страдают от болезней, но многие люди этого даже не замечают.

 Но прочитав первый абзац, не спешите сразу бежать в аптеку и покупать сразу все возможные витамины. Перед покупкой витаминов вы должны знать примерную табличку с составом корма или кормов, но также и использовать свои личные наблюдения.

 Витамины в основном исполняют функцию катализаторов. Если в корме вашего питомца содержится недостаточно витаминов и минеральных веществ, то у вашего питомца наверняка или уже есть какое-либо заболевание, либо уже развивается, либо скоро начнет развиваться.

 Существует много витаминов, но я бы хотела вам посоветовать витамины 8 в 1 для собак. Эти витамины производят в США. Стоимость витаминов 8 in 1 от 130 и примерно до 2000 рублей.

 У собак тоже случаются болезни суставов, поэтому в нашем магазине вы найдете комплекс этих витаминов. Ветеринары советуют принимать витамины для собак 8 in 1 они не только от болезней суставов, улучшения шерстяного покрова, но также их полезно принимать маленьким щенкам для профилактики, чтобы лучше росли и развивались. Прием витаминов зависит от веса собаки.

 Щенки также как и дети, нуждаются в витамине D, также этот витамин нужен беременным и кормящим собакам. Эти витамины вы также найдете в комплексе витаминов 8 in 1.

 Также есть витамины, которые повышают аппетит, с помощью этого может увеличиться вес вашего питомца. Этот комплекс также положительно повлияет на шерсть и кожу вашей собаки.

 Можно найти витамины для лечения авитаминоза, стресса. Также полезно для восстановления аппетита и увеличения массы тела. Витамины не вызовут аллергической реакции у вашего питомца, так как сделаны они из натуральных продуктов.

Продажа витаминов для собак 8 in 1 осуществляется  как в аптеках, так и в интернет - магазинах. Не забывайте следить за своими домашними питомцами. Запомните, что все нуждаются в витаминах, не только люди. Будьте внимательны к братьям нашим меньшим, поверьте,  все, что вы делаете для них, потом вам зачтется. Мы в ответе за тех, кого приручили!

Смотрите также:

← назад