Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Шампунь от блох для кошек продажа в интернет - магазине

Если вам домашний питомец стал часто проявлять беспокойство, частенько чесаться, пытается грызть части своего тела – это сигнал о том, что у него появилась неприятная напасть – блохи.

Самый эффективный способ вывести этих паразитов – это специальный шампунь от блох для кошек и собак.

Использовать шампунь от блох довольно просто. Необходимо развести его в правильной пропорции, а после нанести на домашнего любимца. Шампунь некоторое время нужно подержать на шерсти. После пяти - десяти минут, в соответствии с инструкцией, на упаковке тщательно смыть.

Если вам необходимо приобрести качественный шампунь от блох, продажей занимается наша компания.

Специфика действия шампуней от блох для кошек имеет аналогичное действие препаратов для собак. Но процесс обработки кошки этим шампунем иногда может оказаться в несколько раз сложнее, ведь мало кто их кошачьих любит мыться.

Необходимо позаботиться о том, что бы ваша кошка не смогла выпрыгнуть из ванной и убежать. Она обязательно постарается спрятаться и как следует вылизаться. Однако, шампуни против блох крайне токсичны, поэтому такие действия животного могут быть крайне опасны для его здоровья.

Поэтому шампунь необходимо тщательно смывать.

Среди шампуней от блох для кошек лидируют следующие марки:

После того, как животное помыли инсектицидным шампунем, его нужно тщательно высушить и вычесать.

Приобрести шампунь от блох для кошек в интернет - магазине – это самый выгодный вариант.

Как защитить кошку от блох?

Когда вы вывели у своего домашнего питомца блох, следует позаботиться о том, чтобы они не появились снова. Для этого нужно обработать лежанку или подстилку, на котором спит животное. Как правило, после этой обработки хватает на срок до пяти месяцев, после чего процедуру необходимо повторить.

Самое главное – обеспечить безопасность кошки от новых укусов блох. Есть несколько способов защитить своего любимца от паразитов: капли, спреи и репеллентные ошейники.

Смотрите также:

← назад